DSCC: первый смартфон Apple со складным экраном может выйти в 2022-м

16.08.2019
0
346
Нынешний фальстарт смартфонов с гибкими экранами OLED может замедлить развитие отрасли. Аналитическая компания DSCC, специализирующаяся на тематике дисплеев, сообщает, что в этом году может быть выпущено всего лишь 360 тысяч панелей, а готовых устройств продадут менее 250 тысяч штук. И с этим сложно не согласиться.

При этом компания утверждает, что корпорация Apple выпустит такой смартфон не ранее 2022 года. А до 2023-го рынок складных панелей вырастет лишь до 68 миллионов единиц. Хотя в денежном выражении говорится о росте в 8 миллиардов долларов.

Лидером рынка, по данным DSCC, станет Samsung, которая в будущем году может занять до 70% рынка. А к 2023 году её доля составит 42%. Таким образом, аналитики полагают, что рост этого сегмента рынка хоть и замедлится, но всё же будет идти.

Отметим, что пока ни одна фирма не выпустила готовое и коммерчески успешное решение со складным экраном. На это влияют многие факторы — как технические, так и маркетинговые. В частности, мало кто может внятно объяснить преимущества такого смартфона, учитывая, что стоит такой не менее двух тысяч долларов. Возможно, в будущем это изменится.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.04.2019
В марте 2020 года компания Apple может начать производство обновлённого iPhone 8, который будет производиться компанией Pegatron. Сообщается, что это будет модель с экраном 4,7 дюйма (разрешение FullHD), а выпустят его, как ожидается, в количестве
12.03.2019
Генеральный директор Huawei по потребительским технологиям Ричард Ю в интервью немецкому изданию De Welt рассказал о планах компании на будущее. Согласно его словам, Huawei скоро обгонит Samsung и станет лидером рынка уже в 2020 году.
11.10.2018
Исследование Display Supply Chain Consultant указывает, что в следующем году на рынок отгрузят 3,1 миллиона устройств с гибкими дисплеями. Об этом пишет The Korea Herald.
31.07.2018
Компания Huawei может стать первым производителем, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. По информации Nikkei, это произойдёт уже в начале 2019 года. Ранее утверждалось, что новинка может выйти и в этом году.
Наши партнеры:
выбрать фон