В 2020 году Apple может перевыпустить iPhone 8 с новым железом

18.04.2019
0
441
В марте 2020 года компания Apple может начать производство обновлённого iPhone 8, который будет производиться компанией Pegatron. Сообщается, что это будет модель с экраном 4,7 дюйма (разрешение FullHD), а выпустят его, как ожидается, в количестве минимум 20 миллионов единиц.

По данным DigiTimes со ссылкой на китайский отчёт издания Economic Daily News, новинка получит новейший процессор A13, одиночную основную камеру, 128 ГБ постоянной памяти и улучшенный дизайн системной платы. Предполагаемая цена составит 649 долларов (почти 41,5 тысячи рублей).

В Pegatron отказались комментировать эту информацию, однако ранее появились утечки, указывающие на целых три версии iPhone 8 в 2020 году. Якобы они выйдут с экранами на 5,5-, 5 и 4,7 дюйма, причём одна из моделей получит OLED-дисплей. Другие модели будут работать с ЖК-экранами.

Важно отметить, что это пока неофициальные данные, так что до следующего года всё может измениться. Однако ранее уже сообщалось, что новый процессор A13 сделает iPhone мощнее некоторых ноутбуков. Также напомним, что, по слухам, новый компактный iPhone может появиться в этом году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.04.2019
В 2016 году компания Apple выпустила iPhone SE, который стал любимцем многих пользователей. Однако с тех пор ничего не было слышно о более современной замене. И вот ресурс PC-Tablet со ссылкой на собственные источники заявил, что iPhone SE 2 будет.
30.01.2019
В сентябре ожидается анонс новых iPhone в количестве трёх моделей. Одну из версий инсайдеры упорно называют iPhone XI, хотя официальное наименование пока не уточняется. А индийский ресурс Compareraja со ссылкой на собственные источники сообщил об
15.08.2018
Аналитики TrendForce попытались спрогнозировать ситуацию с будущими смартфонами Apple, которые представят осенью. По данным аналитической компании, купертиновцы покажут три новые модели iPhone с функцией Face ID.
21.10.2017
Как сообщает BGR со ссылкой на тайваньский новостной сайт Economic Daily News, Apple уменьшила объём заказов на производство смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus на 50%. Акции компании упали в цене на 1,5%: это первый случай, когда Apple значительно
Наши партнеры:
выбрать фон