Apple iPhone XI может получить необычную конструкцию камеры

30.01.2019
0
476
В сентябре ожидается анонс новых iPhone в количестве трёх моделей. Одну из версий инсайдеры упорно называют iPhone XI, хотя официальное наименование пока не уточняется. А индийский ресурс Compareraja со ссылкой на собственные источники сообщил об особенности этой модели.

По его данным, новинка получит тройную основную камеру с горизонтальным размещением датчиков. Также сообщается, что iPhone XI оснастят 5,8-дюймовым OLED-дисплеем с тонкими рамками. Последнее позволит сделать устройство более компактным, чем актуальная модель.

В числе других спецификаций Apple iPhone XI приписывают аккумулятор на 4000 мА·ч, порт USB Type-C, а также защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, утверждается, что смартфон представят в серебристом, золотистом, синем и сером цветах. При этом поддержки 5G не будет — по-видимому, в компании хотят дать время на развёртывание мобильных сетей пятого поколения перед началом продаж соответствующих смартфонов.

Напомним, ранее компания сократила производство актуальных моделей iPhone из-за низкого спроса и высокой стоимости устройств.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.10.2018
Сегодня, 26 октября, в России начались продажи смартфона iPhone Xr, самого доступного устройства из моделей 2018 года. При этом, по данным официального сайта компании Apple, все версии iPhone Xr немного задержатся. Отправка ожидается 6–8 ноября.
15.08.2018
Аналитики TrendForce попытались спрогнозировать ситуацию с будущими смартфонами Apple, которые представят осенью. По данным аналитической компании, купертиновцы покажут три новые модели iPhone с функцией Face ID.
09.08.2018
Ресурс Slashleaks опубликовал живое фото части задней панели бюджетной версии iPhone. Новинка, как ожидается, будет называться iPhone 9 и получит ЖК-экран диагональю 6,1 дюйма с тонкими рамками.
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон