Huawei выпустит первый в мире гибкий смартфон в начале 2019 года

31.07.2018
0
544
Компания Huawei может стать первым производителем, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. По информации Nikkei, это произойдёт уже в начале 2019 года. Ранее утверждалось, что новинка может выйти и в этом году.

Разработкой гибких дисплеев займётся китайская компания BOE Technology Group, а не Samsung или LG. Планируется сперва выпустить около 20–30 тысяч смартфонов, что позволит привлечь внимание индустрии и СМИ.

Отметим, что надёжность гибких панелей производства BOE остаётся под вопросом, ведь качество их ниже, чем у панелей южнокорейских гигантов. У Samsung же готовится решение под названием Galaxy X или Galaxy F по цене от 1500 до 2000 долларов.

Напомним, что на днях компания уже показала гибкий OLED-дисплей, который не боится падений и физических воздействий, а также способен работать в широком диапазоне температур. Отметим также, что Samsung разрабатывает гибкий смарфтон с 2013 года, однако до сих пор не представила готовое решение.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2018
Издание The Wall Street Journal сообщило новую информацию о гибком смартфоне компании Samsung. Утверждается, что его покажут в начале 2019 года в ограниченном количестве. После этого будет принято решение о массовом производстве.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
19.04.2018
Компания Huawei планирует выпустить первый смартфон с поддержкой сетей 5G в третьем квартале 2019 года. Скорее всего, им станет Mate 30 с процессором Kirin 990.
18.04.2018
Компания Huawei планирует выпустить первый смартфон с поддержкой сетей 5G в третьем квартале 2019 года. Скорее всего, им станет Mate 30 с процессором Kirin 990.
Наши партнеры:
выбрать фон