Samsung покажет гибкий смартфон в 2019 году

21.07.2018
0
516
Издание The Wall Street Journal сообщило новую информацию о гибком смартфоне компании Samsung. Утверждается, что его покажут в начале 2019 года в ограниченном количестве. После этого будет принято решение о массовом производстве.

Уже подтверждено, что новинка будет называться Winner, также говорится о наименовании Galaxy X. Что касается технических особенностей, то новинка получит два экрана, которые в разложенном виде дадут семидюймовый планшет. Корпус же будет складываться наподобие кошелька. При этом на лицевой панели будет размещён меньший дисплей, а камеры окажутся на тыльной стороне.

По данным WSJ, первая партия получит ценник в районе 1500 долларов (по некоторым данным — до 1850 долларов), позднее ожидается появление более простых и дешёвых складных смартфонов. Отметим, что над подобными проектами работают и другие компании: в частности, LG и HTC. А те же Intel, Asus и Lenovo ранее показали ноутбуки схожей компоновки.

Пока сложно сказать, насколько востребованными окажутся гибкие смартфоны. Также неясно, смогут ли они «перезапустить» рынок мобильных устройств, на что надеются в Samsung. Остаётся ждать выхода, чтобы сделать выводы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
04.07.2018
Компания Samsung готовит к выходу обновлённый планшет серии Galaxy Tab S. Его, как ожидается, покажут на выставке IFA 2018, а дизайн изменится. Но до анонса издание Android Headlines опубликовало возможный пресс-рендер устройства.
03.07.2018
Компания Huawei всерьёз готовится к экспансии на рынок игровых мобильных устройств. Ранее китайский гигант показал технологию GPU Turbo, которая ускоряет видеоядро, увеличивая его производительность на 60% и снижая энергопотребление на треть.
12.04.2018
Как пишут в Twitter китайские источники Ice universe и MMDDJ_, смартфон Samsung Galaxy Note следующего поколения получит 6,4-дюймовый дисплей. От предыдущей версии гаджета новинка будет отличаться в числе прочего более ёмким аккумулятором: по разным
Наши партнеры:
выбрать фон