Samsung представила флагманские беспроводные наушники Galaxy Buds Pro с активным шумоподавлением за $199

15.01.2021
0
347
Сегодняшнее мероприятие Galaxy Unpacked компания Samsung начала с презентации новых беспроводных наушников Galaxy Buds Pro, своих самых продвинутых беспроводных наушников на текущий момент. Новинки позиционируются как решение с лучшим звуком на все случаи жизни, и нацелено это решение на конкуренцию с Apple AirPods Pro.

Компания заявляет, что, благодаря использованию более компактного чипа (SiP, система в упаковке) ей удалось вместить в наушники два динамика — 6,5-мм высокочастотный и 11-мм низкочастотный, благодаря чему Galaxy Buds Pro могут похвастаться высочайшим качеством звука. Также являясь гарнитурой Galaxy Buds Pro обладают тремя качественными микрофонами, а также специальным обработчиком голоса, который отделяет его от внешних шумов, что должно обеспечить высокое качество звуков при разговорах.

Наушники поддерживают функцию активного шумоподавления с настраиваемой интенсивностью удаления шума и режимом прозрачности. Производитель заявляет, что при необходимости Galaxy Buds Pro способны отделить до 99 % посторонних шумов. В отличие от предыдущих Galaxy Buds Live, новые внутриканальные Galaxy Buds Pro выполнены в более традиционном дизайне. Тем не менее, по словам Samsung, их корпус разработан с учётом анатомических особенностей ушей разных людей. Благодаря этому наушники подходят даже для интенсивных спортивных тренировок. Этому способствует и защита от влаги по стандарту IPX7. Благодаря этим особенностям устройство способно на равных конкурировать с Apple AirPods Pro.

При этом, одним из важных преимуществ Galaxy Buds Pro станет их более низкая стоимость по сравнению с устройством Apple. Наушники обойдутся покупателям в $199. Samsung заявила, что устройство выйдет на рынок 15 июня.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.12.2020
Интернет-источники обнародовали новые подробности о полностью беспроводных наушниках погружного типа Galaxy Buds Pro, которые компания Samsung, как ожидается, анонсирует 14 января — вместе с флагманскими смартфонами семейства Galaxy S21.
15.12.2020
Исследование, проведённое компанией МТС, говорит о том, что в России резко подскочил спрос на беспроводные наушники — прежде всего на модели в виде полностью независимых модулей-вкладышей с сопутствующим зарядным футляром (TWS).
03.10.2020
Компания Realme раскрыла характеристики полностью беспроводных наушников погружного типа Buds Air Pro, формальная презентация которых состоялась около месяца назад. В продажу новинка поступит в предстоящую среду, 7 октября.
08.10.2019
Компания Samsung сообщила о преждевременном завершении приёма предзаказов на складной смартфон Galaxy Fold в России. Дело в том, что новинку раскупили слишком быстро. И это при цене в 160 тысяч рублей за единицу!
Наши партнеры:
выбрать фон