Наушники Samsung Galaxy Buds Pro получат многоуровневую систему шумоподавления

21.12.2020
0
324
Интернет-источники обнародовали новые подробности о полностью беспроводных наушниках погружного типа Galaxy Buds Pro, которые компания Samsung, как ожидается, анонсирует 14 января — вместе с флагманскими смартфонами семейства Galaxy S21.

Как уже говорилось, новинка получит систему активного шумоподавления. Теперь стало известно, что для неё будут предусмотрены несколько уровней эффективности, что позволит пользователям выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

В нескольких режимах также сможет функционировать и система Ambient Sound, позволяющая одновременно прослушивать музыку и слышать звуки окружающей среды.

Упомянута функция Voice Detection: она позволит автоматически включать систему Ambient Sound в том случае, если пользователь начинает говорить. Таким образом, владельцу наушников не придётся вручную активировать этот режим для ведения бесед.

Наконец, упомянуты средства пространственного звучания 3D Spatial Audio с определением положения головы. По предварительным данным, этот инструмент будет доступен только на устройствах под управлением Android 11 с фирменным интерфейсом Samsung OneUI.

Наушники предстанут в серебристом, светло-фиолетовом и чёрном цветовых исполнениях. Время автономной работы с учётом промежуточных подзарядок от футляра составит до 22 часов. Ожидаемая цена — 200 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.12.2020
Исследование, проведённое компанией МТС, говорит о том, что в России резко подскочил спрос на беспроводные наушники — прежде всего на модели в виде полностью независимых модулей-вкладышей с сопутствующим зарядным футляром (TWS).
16.11.2020
14 января ожидается анонс флагманских смартфонов Samsung следующего поколения — аппаратов семейства Galaxy S21.
03.10.2020
Компания Realme раскрыла характеристики полностью беспроводных наушников погружного типа Buds Air Pro, формальная презентация которых состоялась около месяца назад. В продажу новинка поступит в предстоящую среду, 7 октября.
17.01.2018
Как сообщает журналист Эван Бласс, известный как Evleaks, Samsung планирует представить флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ 26 февраля. Компания анонсирует гаджеты в ходе выставки MWC 2018, которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1
Наши партнеры:
выбрать фон