В России досрочно распродали все Galaxy Fold

08.10.2019
0
418
Компания Samsung сообщила о преждевременном завершении приёма предзаказов на складной смартфон Galaxy Fold в России. Дело в том, что новинку раскупили слишком быстро. И это при цене в 160 тысяч рублей за единицу!

Первоначально планировалось, что предзаказы будут принимать до 7 октября, но первую партию Samsung Galaxy Fold полностью раскупили к концу выходных. Отметим, что заказы начали принимать 4 октября. За 159 990 рублей смартфон доступен в серебристом и чёрном цветах. В комплекте есть беспроводные наушники Galaxy Buds и фирменный чехол из кевлара.

Заказавшие новинку смогут получить её в фирменных магазинах Samsung и сети М.Видео с 25 октября. Впрочем, надо признать, что Россия не оказалась лидером в этом плане. В Великобритании, Франции, Германии, Индии и Сингапуре первые партии Galaxy Fold распродали в первый день предзаказа. А в Южной Корее прошло уже два этапа продаж.

При этом до сих пор новинка не избавилась от «детских болезней» и проблем.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.06.2019
Крупный американский оператор AT&T и сеть Best Buy отменили предварительные заказы на смартфон Samsung Galaxy Fold из-за слишком долгого ожидания выхода. Теперь же сообщается, что в Samsung пока не решили, на какую дату назначать начало продаж
04.05.2019
Несколько дней назад ресурс iFixit рассказывал, как и чем можно вывести из строя складной экран гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold. Но теперь ресурс удалил часть материалов на эту тему.
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
23.03.2019
С момента анонса складного смартфона Galaxy Fold прошёл месяц, однако компания Samsung до сих пор не озвучила его основные спецификации. В частности, речь о процессоре. И вот эта информация появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.
Наши партнеры:
выбрать фон