Louis Vuitton представил сумки с гибкими экранами

13.05.2019
0
397
В наше время мода всё чаще оказывается связанной с высокими технологиями. И если производители обуви экспериментируют с 3D-печатью, то дом моды Louis Vuitton представил необычные аксессуары в рамках выставки Louis Vuitton Cruise 2020.

Речь идёт о сумках, снабжённых гибкими AMOLED-экранами с разрешением 1920 х 1440 пикселей. Были представлены модели с одним и двумя дисплеями. В ходе мероприятия на них прокручивались фото Нью-Йорка и новых моделей одежды. Это была демонстрация браузера, так что теперь можно ожидать выхода сумок с доступом к интернету.

В доме моды заявили, что это новый «холст будущего», однако не уточнили, выйдут ли прототипы на рынок, когда это может произойти и по какой цене. Впрочем, дешёвыми новинки точно не окажутся. В своё время Louis Vuitton выпустил беспроводные наушники, которые стоят почти тысячу долларов. При том, что идентичные наушники без фирменного логотипа дома моды можно купить втрое дешевле.

Однако представитель компании допустил, что такая сумка «может быть дополнением смартфона». Хотя, учитывая проблемы с подобными экранами, вряд ли имеет смысл выпускать их в серию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.02.2019
На выставке MWC 2019 китайская компания TCL анонсировала фирменную технологию DragonHinge. Это механизм для складывающихся смартфонов и планшетов. Его работу показали на нескольких прототипах с гибкими OLED-экранами производства CSOT (дочерняя
11.10.2018
Исследование Display Supply Chain Consultant указывает, что в следующем году на рынок отгрузят 3,1 миллиона устройств с гибкими дисплеями. Об этом пишет The Korea Herald.
12.09.2018
Вчера компания Qualcomm презентовала новую однокристальную систему для умных часов, под названием Snapdragon Wear 3100. Она должна стимулировать рынок смарт-устройств, однако, похоже, всё не так хорошо, как кажется.
09.06.2018
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) привезла на выставку Computex 2018 необычные умные беспроводные наушники Liva Aston Smart Premium. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Amazon Alexa и не нуждаются в смартфоне.
Наши партнеры:
выбрать фон