На Computex 2018 показали умные наушники с Amazon Alexa

09.06.2018
0
554
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) привезла на выставку Computex 2018 необычные умные беспроводные наушники Liva Aston Smart Premium. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Amazon Alexa и не нуждаются в смартфоне.

Наушники оснащены собственным Wi-Fi-адаптером и аккумулятором ёмкостью 1100 мА·ч. Заявленное время автономной работы на одном полном заряде достигает пяти часов. Также есть Bluetooth 4.2, с помощью которого можно подключить наушники к смартфону. В этом случае они смогут использовать и голосовые вызовы. Без них работает только голосовой поиск, включение бытовой техники, запуск музыки и так далее. Разумеется, всё это работает только в радиусе действия Wi-Fi.

Liva Aston Smart Premium поддерживает средства активного шумоподавления. Для подзарядки используется порт Micro-USB. Новинка появится в продаже уже в августе, ориентировочная цена составит $150.

К слову, ряд других производителей ранее уже предлагал подобные решения, в том числе с поддержкой 4G. Речь идёт о модели Funky Sound Debussy, которую показали на CES 2018. Однако за модуль мобильной связи придётся заплатить минимум $500, максимум — $5000.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.07.2017
Японская компания Thanko выпустила наушники, которые любого превратят в эльфа. Достигается это с помощью специальных латексных насадок, делающих верхние части ушей остроконечными.
09.07.2016
Вместе с фитнес-трекером Gear Fit 2 компания Samsung представила новые беспроводные наушники Gear Icon X. Аксессуар оснащён рядом датчиков и способен не только выполнять свою основную функцию - воспроизводить музыку, - но и отслеживать частоту
07.06.2016
Вместе с фитнес-трекером Gear Fit 2 компания Samsung представила новые беспроводные наушники Gear Icon X. Аксессуар оснащён рядом датчиков и способен не только выполнять свою основную функцию - воспроизводить музыку, - но и отслеживать частоту
07.08.2014
Компания Elitegroup Computer Systems представила настольный компьютер LIVA, который называет самым компактным в мире ПК на базе Windows. Габариты корпуса неттопа составляют 118х70х56 мм, масса — 190 г.
Наши партнеры:
выбрать фон