Беспроводные наушники Samsung Gear Icon X имеют встроенный накопитель

09.07.2016
0
847
Беспроводные наушники Samsung Gear Icon X имеют встроенный накопительВместе с фитнес-трекером Gear Fit 2 компания Samsung представила новые беспроводные наушники Gear Icon X. Аксессуар оснащён рядом датчиков и способен не только выполнять свою основную функцию - воспроизводить музыку, - но и отслеживать частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние, скорость, продолжительность тренировок и число сожжённых калорий. Все эти данные передаются на смартфон по Bluetooth.

"Здоровый образ жизни очень важен для тех, кто хочет в полной мере наслаждаться каждым днём. Наши носимые устройства, включая новые Gear Fit 2 и Gear Icon X, делают ежедневные тренировки эффективнее и комфортнее. Они позволят достичь более высоких результатов на каждом занятии спортом", - сказала Ёнгхи Ли, исполнительный вице-президент подразделения международного маркетинга и мобильной связи Samsung Electronics.

В Gear Icon X имеется 4 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить до 1 000 музыкальных треков и не подключать наушники к другим устройствам во время тренировок. В таком режиме аксессуар может проработать до 3,5 часов от одного заряда, а если подключать его по Bluetooth, то время работы уменьшается до 1,5 часов. Зарядка осуществляется с помощью специальной док-станции. В наушниках установлен аккумулятор ёмкостью 47 мАч, а в зарядной станции - батарея на 315 мАч.

Наушники также поддерживают функцию Voice Guide, которая позволяет пользователю в любой момент услышать информацию о преодолённом расстоянии, количестве сожжённых калорий, пульсе и прочих данных. Кроме этого, Samsung применила специальное нано-покрытие, чтобы защитить устройство от попадания воды.

Характеристики Samsung Gear Icon X:

Память 4 ГБ / до 1 000 песен
Связь Bluetooth 4.1
Сенсор Акселерометр, HR
Параметры Наушники: 18,9 x 26,4 x 26,0 мм
Футляр-аккумулятор: 92 x 30,3 x 35,3 мм
Вес Наушник: 6,3 г Футляр-аккумулятор: 52 г
Батарея Наушник: 47 мАч
Чехол с функцией зарядки: 315 мАч
Совместимость Android 4.4, 1,5 ГБ ОЗУ
Динамик Dynamic Driver
Микрофон 2 шт. на наушник
Дополнительно Чёрный, синий и белый цвета
Устойчив к брызгам (нанопокрытие P2i)
Автономный музыкальный плеер
Голосовой гид (доступен на 15 языках)
Аудио Аудиоформаты: MP3, WMA v9, WAV, AAC, M4Aшаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.06.2016
Вместе с фитнес-трекером Gear Fit 2 компания Samsung представила новые беспроводные наушники Gear Icon X. Аксессуар оснащён рядом датчиков и способен не только выполнять свою основную функцию - воспроизводить музыку, - но и отслеживать частоту
13.04.2016
Как известно, смарт-часы Samsung Gear S2 представлены в двух модификациях: базовой и классической. Последние отличаются формой безеля и стандартным креплением под ремешки, тогда как в обычной версии Gear S2 поменять ремешок на сторонний нельзя.
29.01.2016
Южнокорейская компания Samsung объявила о начале продаж новых смарт-часов Gear S2 Classic по всему миру. Напомним, что Samsung Gear S2 Classic Platinum и Samsung Gear S2 Classic Rose Gold изначально появились в Китае, а с сегодняшнего дня их можно
07.08.2014
Ресурс SamMobile опубликовал изображение очков виртуальной реальности Samsung, которые получили название Gear VR. Согласно предоставленной источником информации, новинка будет продемонстрирована на выставке IFA 2014, которая пройдет с 5 по 10
Наши партнеры:
выбрать фон