К смартфону LG G8 ThinQ можно будет подключить второй экран

17.01.2019
0
433
На выставке MWC 2019 в конце февраля компания LG представит смартфон G8 ThinQ, который заменит модель G7 ThinQ и получит топовые характеристики. В частности, он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 855, однако это не единственное его преимущество.

Сообщается, что к основному экрану смартфона можно будет добавить ещё один, что увеличит диагональ на несколько дюймов и позволит использовать новинку как планшет. В техническом плане второй экран реализован как отдельное устройство — никаких гибких дисплеев и складной конструкции. Более всего это похоже на ZTE Axon M, так что рамка между экранами будет. При этом разработчики пообещали улучшенный пользовательский интерфейс с жестовым управлением.

Такой подход позволит сделать G8 ThinQ дешевле устройств с гибким экраном. Тот же Samsung Galaxy F предположительно будет стоить 1850 долларов (почти 123,5 тысячи рублей), тогда как версии LG приписывают ценник на уровне 890 долларов (59 тысяч рублей).
О сроках выхода LG G8 ThinQ на рынок не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.01.2019
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold.
20.11.2018
Компания LG вслед за Google, Lenovo и JBL решила выпустить свой вариант умной колонки. Новинка называется LG XBOOM AI ThinQ WK9, и акцент в ней сделан на качество звука. Устройство компания разрабатывает совместно с Meridian Audio, так что звучание
23.10.2018
На будущий год у производителей явно запланирован «бум» устройств с гибкими экранами. Их готовят как минимум Samsung, Huawei, LG и другие. Lenovo, по слухам, разрабатывает складной планшет. Но, как оказалось, и это не предел.
06.10.2018
Глава LG Mobile Хванг Жеонг-Хван на пресс-конференции после презентации флагманского смартфона LG V40 ThinQ сообщил, что компания разрабатывает складной смартфон с гибким экраном. При этом он не уточнил сроки появления.
Наши партнеры:
выбрать фон