Складной смартфон Samsung получит две батареи с одинаковой ёмкостью

12.01.2019
0
466
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold. Как утверждается, в нём будет два аккумулятора одинаковой ёмкости. Суммарно же этот показатель составит 6200 мА·ч. Сами батареи будут располагаться в разных частях смартфона.

Интересно, что точно такая же батарея будет установлена в самой бюджетной версии Galaxy S10. При этом во всех случаях будут использоваться стандартные литий-ионные аккумуляторы. Несмотря на все слухи, компания Samsung до сих пор не готова к массовому производству графеновых батарей. Другие спецификации «раскладушки» пока не уточняются.

Что касается даты выхода складного смартфона, то его обещают выпустить в первой половине года. Ожидается, что сначала он появится в Южной Корее, затем в США и Европе. Стоимость, по слухам, составляет около 1850 долларов (почти 123,5 тысячи рублей).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.01.2019
В ходе выставки CES 2019, как и в предыдущие годы, Samsung представила новинку. На сей раз это был ожидаемый складной смартфон, который показали за закрытыми дверями. Южнокорейский гигант заявил, что устройство готово к массовому выпуску.
20.11.2018
Издание ET News сообщает, что компания Huawei показала свой прототип складного смартфона с гибким экраном одному из мобильных операторов в Южной Корее. Его покажут на выставке MWC 2019 в конце февраля, что ранее было официально подтверждено.
05.11.2018
Издание The Investor сообщило некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном Galaxy F производства Samsung. Утверждается, что новинку оснастят двумя дисплеями: с диагональю 7,29 дюйма и 4,58 дюйма.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
Наши партнеры:
выбрать фон