Стали известны первые спецификации гибкого смартфона Samsung

05.11.2018
0
529
Издание The Investor сообщило некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном Galaxy F производства Samsung. Утверждается, что новинку оснастят двумя дисплеями: с диагональю 7,29 дюйма и 4,58 дюйма.

Первый будет использоваться в основных сценариях работы — в развёрнутом виде. Второй же — в сложенном. Первоначально Samsung Display будет выпускать 100 000 экранов в месяц. В будущем же планируется поднять объёмы до 500 тысяч, а затем до миллиона. Как ожидается, более подробно о новинке расскажут на конференции разработчиков SDC 2018 в Сан-Франциско. Она пройдёт 7–8 ноября.

При этом в Китае уже показали готовый к массовому производству и продаже смартфон с гибким экраном, под названием FlexPai. Новинка пока стоит дорого, однако это первый серийный девайс такого типа.

FlexPai приписывают новейший процессор Qualcomm Snapdragon 8150 (бывший Snapdragon 855), 6/8 ГБ оперативной памяти, 128/256/512 ГБ постоянной и быструю зарядку.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.11.2018
Китайская компания Rouyu Technology мало известна обычным пользователям интернета. А ведь это один из лидеров по разработке гибких цветных дисплеев. И вот эта компания показала первый в мире сгибаемый смартфон FlexPai. Так что в Samsung опоздали.
24.10.2018
В своём официальном твиттере компания Samsung опубликовала приглашение на конференцию для разработчиков Samsung Developer Conference. Она пройдёт 7 и 8 ноября 2018 года в Сан-Франциско.
06.09.2018
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем. Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
Наши партнеры:
выбрать фон