Складывающийся смартфон Samsung оснастят двумя экранами

06.09.2018
0
513
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем.
Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.

Разрешение составит 33601440 пикселей при соотношении сторон 21:9. Второй же внешний, диагональю 4,6 дюйма. Его задействуют в сложенном состоянии смартфона. Похоже, оба будут основаны на OLED-матрицах.

По информации ET News, кривизна устройства в сложенном состоянии составит 1.5R, а максимальный зазор равен трём миллиметрам. Из-за сложности производства поначалу планируется выпускать не более 100–120 тысяч смартфонов в месяц.

Согласно слухам, новинка может называться Galaxy X или Galaxy F. Ей приписывают аккумулятор с ёмкостью 3000–6000 мА·ч и топовое железо. А глава мобильного подразделения Samsung Донджин Кох заявил, что смартфон покажут в ноябре на конференции для разработчиков в Сан-Франциско. Стоимость устройства составит примерно полторы тысячи долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.09.2018
Аналитики Digitimes Research считают, что первые смартфоны с гибкими OLED-дисплеями появятся на рынке до конца этого года, максимум — в начале 2019-го. Это подтверждают слова руководителя мобильного подразделения Samsung Донджина Коха.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
11.06.2016
Как мы уже знаем, первым потребительским устройством, выпущенным рамках многообещающего двухлетнего проекта Google Project Tango, станет смартфон Lenovo. Его анонс ожидается в ближайшие несколько дней на Lenovo Tech World 2016.
23.06.2015
Появление информации об устройстве на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) является знаком того, что этот продукт скоро будет представлен официально. Именно поэтому журналисты обратили внимание на
Наши партнеры:
выбрать фон