Гибкий смартфон LG подтверждён официально

06.10.2018
0
467
Глава LG Mobile Хванг Жеонг-Хван на пресс-конференции после презентации флагманского смартфона LG V40 ThinQ сообщил, что компания разрабатывает складной смартфон с гибким экраном. При этом он не уточнил сроки появления.

Однако даже сам факт официального подтверждения не означает скорого выхода. В компании не намерены соревноваться с Samsung и Huawei и предпочитают вывести решение на рынок чуть позднее, но при этом полностью протестировать его.

Отметим, что моду на гибкие смартфоны поддерживают и другие компании. Lenovo уже не первый год демонстрирует различные концепты на основе сгибающихся экранов. Однако до сих пор ни одна фирма не представила конечного устройства, которое можно было бы протестировать.
Проблема состоит ещё в том, что ни один компонент, кроме экрана, не будет гибким. Во всяком случае, пока нет особых достижений в массовом производстве подобной электроники и аккумуляторов. Хотя эксперименты идут.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.09.2018
Аналитики Digitimes Research считают, что первые смартфоны с гибкими OLED-дисплеями появятся на рынке до конца этого года, максимум — в начале 2019-го. Это подтверждают слова руководителя мобильного подразделения Samsung Донджина Коха.
01.09.2018
На выставке IFA 2018 компания Nubia (бренд принадлежит ZTE) показала вариант носимого гибрида смартфона и умных часов. Однако, в отличие от версии Lenovo, которую демонстрировали несколько лет назад
21.07.2018
Издание The Wall Street Journal сообщило новую информацию о гибком смартфоне компании Samsung. Утверждается, что его покажут в начале 2019 года в ограниченном количестве. После этого будет принято решение о массовом производстве.
22.06.2017
Компания Lenovo представила концепт ноутбука с гибким экраном, который можно складывать и раскладывать без всякого вреда для дисплея. Правда, речи о прототипе мобильного компьютера пока не идет — производитель просто предложил идею создания таких
Наши партнеры:
выбрать фон