LG готовит умный динамик с качественным звуком

20.11.2018
0
469
Компания LG вслед за Google, Lenovo и JBL решила выпустить свой вариант умной колонки. Новинка называется LG XBOOM AI ThinQ WK9, и акцент в ней сделан на качество звука. Устройство компания разрабатывает совместно с Meridian Audio, так что звучание будет на уровне.

Динамику приписывают громкоговорители на 20 Вт, сенсорный экран и возможности центра управления для контроля других устройств LG, вроде телевизоров и бытовой техники. При этом смарт-колонка оснащена голосовым помощником Google Assistant.

Устройство, как предполагается, выйдет до конца текущего года и будет стоить 299 долларов (более 19,5 тысяч рублей), однако к праздникам ожидается существенное снижение цены — 199 долларов (чуть более 13 тысяч рублей). Учитывая, что стоимость без скидки ненамного выше, чем у Google Home Hub, и равна цене Lenovo Smart Display, это неплохой вариант.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.10.2018
Пока Samsung и другие компании обещают скорое появление складных планшетов с гибкими экранами, в Lenovo, как утверждается, готовят подобный планшет. Ему приписывают диагональ 8-9 дюймов в сложенном виде и 13 дюймов — в разложенном.
08.10.2018
Официальный анонс смартфонов Google Pixel нового поколения ожидается на днях. А канадский мобильный оператор уже рассекретил полные спецификации новинок и цены.
22.09.2018
Вчера, 20 сентября, в Сиэтле прошла презентация новых устройств Amazon. На нём компания анонсировала ряд продуктов: смарт-колонки Echo, новые умные часы и даже микроволновку с голосовым помощником Alexa.
10.07.2018
Компания «Яндекс» анонсировала начало продаж умной колонки с голосовым помощником по имени Алиса. Сообщается, что первая партия будет доступна с завтрашнего дня, 10 июля. Купить новинку можно исключительно в Магазине и музее Яндекса в офисе компании
Наши партнеры:
выбрать фон