Умную колонку с Алисой можно будет купить уже завтра

10.07.2018
0
624
Компания «Яндекс» анонсировала начало продаж умной колонки с голосовым помощником по имени Алиса. Сообщается, что первая партия будет доступна с завтрашнего дня, 10 июля. Купить новинку можно исключительно в Магазине и музее Яндекса в офисе компании с 10:00. Самое интересное, что пока можно будет приобрести не более двух устройств зараз.

Точная цена не указана, однако ранее говорилось, что она составит 9900 рублей. В качестве бонуса в стоимость включена подписка на три месяца на «Амедиатеку», на два месяца на ivi и 12 месяцев — на «Яндекс.Музыку» и «Кинопоиск».
В «Яндексе» уточнили, что колонка умеет воспроизводить музыку, находить видео и показывать его на телевизоре. А голосовой помощник можно попросить завести будильник или рассказать сказку на ночь.

Отдельно отмечается, что устройство оснастили семью микрофонами, так что Алиса «услышит» команду из любой точки комнаты. Однако их можно отключить одной кнопкой, чтобы колонка не «слила» информацию, как это делает Alexa.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.01.2018
«Яндекс» добавил на главную страницу своего сайта раздел, в котором предлагает для бесплатного просмотра множество фильмов, мультфильмов и сериалов. Помимо главной страницы поисковика, их можно посмотреть на других сервисах компании — «Кинопоиск»,
30.12.2017
Компания «Яндекс» опубликовала музыкальный альбом, исполнителем которого выступила голосовой помощник Алиса. Он доступен на «Яндекс.Музыке».
11.10.2017
Компания «Яндекс» объявила о запуске голосового помощника «Алиса», который работает на основе нейросети и понимает обычную речь без специально сформулированных запросов. По утверждению разработчика, «Алиса» стала первым в мире голосовым помощником,
06.06.2017
Еще одной любопытной новинкой Apple стала «умная» колонка HomePod. Компания уверяет, что девайс, внешне напоминающий цилиндрический Mac Pro, сможет изменить наше представление о домашних акустических системах.
Наши партнеры:
выбрать фон