Samsung разрабатывает ноутбук с гибким экраном

23.10.2018
0
467
На будущий год у производителей явно запланирован «бум» устройств с гибкими экранами. Их готовят как минимум Samsung, Huawei, LG и другие. Lenovo, по слухам, разрабатывает складной планшет. Но, как оказалось, и это не предел.

Судя по утечке, Samsung работает над ноутбуком, который оснащён гибким экраном. В компании пока официально не комментируют эту информацию. Однако ноутбуки давно нуждаются в обновлении форм-фактора. Возможно, подобный девайс станет первой «ласточкой» для нового типа устройств. Хотя не исключено, что всё закончится как с нетбуками: быстрый взлёт популярности и столь же быстрое падение.
К сожалению, никаких технических данных, сроков выхода и другой информации нет. Но если такой ноутбук действительно разрабатывают, это может быть что-то вроде Lenovo Yoga Book C930, только экран будет единым на всей внутренней поверхности устройства.

Разумеется, это может быть и фейком. Пока сложно сказать, насколько продвинулись технологии в этом плане. А вот цена такого лэптопа будет заоблачной, учитывая, что даже смартфонам приписывают стоимость в 1,5-2 тысячи долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.10.2018
Пока Samsung и другие компании обещают скорое появление складных планшетов с гибкими экранами, в Lenovo, как утверждается, готовят подобный планшет. Ему приписывают диагональ 8-9 дюймов в сложенном виде и 13 дюймов — в разложенном.
06.10.2018
Глава LG Mobile Хванг Жеонг-Хван на пресс-конференции после презентации флагманского смартфона LG V40 ThinQ сообщил, что компания разрабатывает складной смартфон с гибким экраном. При этом он не уточнил сроки появления.
01.09.2018
На берлинской выставке IFA 2018 компания Lenovo показала необычный ноутбук-трансформер Yoga Book C930. Его особенность — использование E-Ink-дисплея вместо клавиатуры, что позволяет компании говорить о первом в мире ноутбуке с двумя экранами.
22.06.2017
Компания Lenovo представила концепт ноутбука с гибким экраном, который можно складывать и раскладывать без всякого вреда для дисплея. Правда, речи о прототипе мобильного компьютера пока не идет — производитель просто предложил идею создания таких
Наши партнеры:
выбрать фон