Блогеры заметили за собой слежку и устроили «войну» с «сумасшедшей» соседкой

18.08.2021
0
316
Тиктокерша Меган Рид (Megan Reid) рассказала о «войне» с соседкой, которая устроила за ней и ее возлюбленным слежку с помощью камер. Несколько роликов, описывающих ситуацию, доступны на ее странице в TikTok.

На одном из видео блогерша показала, как ее молодой человек вешает бельевую веревку — разместив на ней покрывала и полотенца, они решили закрыть участок от чужих глаз. Таким образом влюбленные объявили «войну» их «безумной» соседке, которая установила на своей территории пять камер слежения, направленных на входную дверь и дорожки Рид.

Как Россия плакала по Михаилу Кругу и запускала «Фабрику звезд»
ЧИТАТЬ
В следующем ролике тиктокерша записала звук сигнализации, которая сработала, когда собака Рид вышла погулять на участке. В комментариях девушка заметила, что «сумасшедшая соседка» включала сигнализацию вручную, с помощью пульта.

Позже блогерша рассказала, что трюк с бельем вызвал негодование у ее соседки: та позвонила в полицию по поводу висящих на веревке вещей, однако стражи правопорядка «лишь посмеялись» над женщиной.

Ролики Рид набрали миллионы просмотров. В будущем она пообещала опубликовать письма, которые она получает от «безумной» соседки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.08.2021
Тиктокерша по имени Мариса (Marisa) рассказала историю о том, как ее бывший жених обручился с ее матерью. Деталями неожиданного романа поделилось издание The Sun.
04.06.2021
Пользовательница Reddit под ником Mental_Painting815 рассказала, что из-за беременности ее несколько раз в день тошнит, а ее соседка жалуется, что ежедневно слышит «громкую рвоту».
01.06.2021
Блогерша с ником @kristinamakescontent рассказала в TikTok, как отомстила бывшему возлюбленному после расставания. Своей историей она поделилась в ролике, который собрал на платформе около трех миллионов просмотров.
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
Наши партнеры:
выбрать фон