Блогерша рассказала о романе бывшего жениха с ее матерью и удивила зрителей

04.08.2021
0
437
Тиктокерша по имени Мариса (Marisa) рассказала историю о том, как ее бывший жених обручился с ее матерью. Деталями неожиданного романа поделилось издание The Sun.

Мариса объяснила, что начала встречаться с героем истории еще в старших классах. Спустя пару месяцев после этого молодой человек переехал домой к блогерше. На тот момент ей было всего 16 лет: девушка жила вместе с матерью и отчимом.

Спустя три года мама Марисы решила расстаться со своим возлюбленным. Дочка последовала ее примеру и тоже бросила своего жениха: она решила, что еще не готова к семейной жизни. Вскоре после этого тиктокерша съехала от мамы, но экс-парень продолжал регулярно навещать ее родственницу.

«Я все время спрашивала ее: "Почему ты постоянно проводишь время с моим бывшим парнем? Почему ты так поступаешь со мной? Это странно"», — рассказала Мариса. В ответ на это ее мать всегда говорила, что любит бывшего парня дочери как собственного сына и не собирается отказываться от времяпрепровождения с ним.

Затем Мариса поссорилась с матерью, но однажды получила от нее неожиданный звонок: та позвонила дочери и рассказала, что встречается с ее бывших женихом. Через некоторое время мать призналась, что решила выйти замуж за экс-возлюбленного Марисы. История закончилась тем, что блогерша снова переехала в мамин дом: в настоящее время она живет вместе с родственницей и новым отчимом, который раньше был ей бойфрендом.

Ролики Марисы набрали несколько миллионов просмотров, а зрители были крайне удивлены ее историей. Многие комментаторы написали, что не могут поверить в подлинность слов тиктокерши.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.11.2020
Пользовательница Reddit под ником Ok-One-5936 рассказала, что рассталась с парнем после того, как посмотрела историю его браузера. Она неожиданно узнала неприятную тайну о том, что возлюбленному не нравится ее фигура.
10.10.2020
Пользователь Reddit нашел и отреставрировал архивный снимок начала 50-х годов. На нем запечатлены оба его дедушки, которые были в молодости лучшими друзьями. Под постом он рассказал историю своей семьи, которая удивила многих комментаторов.
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
25.04.2019
Девушка с Кубы рассказала, что согласилась взять крупную сумму денег у родителей жениха в обмен на отказ от свадьбы с ним. В своем посте на Reddit пользовательница объяснила, что на то у нее были веские причины.
Наши партнеры:
выбрать фон