Девушка посмотрела историю браузера парня и узнала неприятную тайну

18.11.2020
0
398
Пользовательница Reddit под ником Ok-One-5936 рассказала, что рассталась с парнем после того, как посмотрела историю его браузера. Она неожиданно узнала неприятную тайну о том, что возлюбленному не нравится ее фигура.

Девушка заявила, что живет с парнем около двух лет. За это время ее возлюбленный неоднократно изменял ей: Ok-One-5936 видела его переписки с другими женщинами, однако каждый раз прощала предателя. «Мы "проработали" это и решили попытаться остаться вместе в основном потому, что любовь ослепила меня», — рассказала автор поста.

По словам Ok-One-5936, после измены возлюбленный дал ей пароль от смартфона, чтобы девушка всегда могла проверять его переписки. Однажды она решила посмотреть, что тот искал в интернете. Как оказалось, парень набирал в Google фразу «что делать, если мой партнер набрал вес». Сам он оправдал свой поступок тем, что общался на эту тему с друзьями, поэтому решил почитать статьи, чтобы поддержать разговор.

Пользовательница Reddit смирилась с таким объяснением, но через несколько месяцев снова обнаружила тот же вопрос в истории браузера. При этом в комментарии к посту Ok-One-5936 написала, что действительно немного поправилась, но проблема явно преувеличена — у нее остался тот же размер одежды, что и был несколько лет назад. В конце концов девушка написала, что решила взять перерыв в отношениях и на время переехать к матери.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2020
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
12.12.2019
Пользовательница Reddit с ником Throw_away-8765 годами скрывала от парня истинный возраст. После того, как он сделал ей предложение, она попросила совета у других юзеров сайта, однако нарвалась на критику в сети. Некоторые посчитали ее поступок
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон