Мать скрылась от сына из-за безумной возлюбленной и нашла поддержку в сети

22.07.2020
0
386
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.

По словам Instarose22, девушка ее сына постоянно устраивала конфликты с членами семьи. «Однажды она вылила на меня воду и разревелась в ответ на мою угрозу вызвать полицию. Она била моего сына и выгоняла его из квартиры», — поделилась женщина. Кроме того, подруга ее сына распространила слух о том, что рассказчица переспала с парнем собственной дочери.

Instarose22 вместе с мужем решили переехать поближе к океану, при этом они не назвали сыну точного адреса — все из-за девушки. Сам молодой человек думает, что мать выбрала себе любимчиков: его родня и сводные сестры знают, где живет автор поста.

Комментаторов задела история женщины. Многие из них посоветовали ей сказать сыну правду о том, что девушка на самом деле портит жизнь всей семье. Юзеры также призвали молодого человека задуматься: действительно ли его подруга стоит того, чтобы так портить отношения с семьей? Кроме того, рассказчицу призвали быть рядом с сыном в момент, когда он решится выйти из этих отношений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.10.2019
Пользователь Reddit с ником Nemesis5887 рассказал о том, как разозлил жену, случайно показав сыну порно. Пост отца набрал больше 28 тысяч лайков и почти две тысячи комментариев.
04.03.2019
Жительница США Стерлинг Корбин (Sterling Corbin) поделилась в сети фотографиями, на которых она пытается вытащить щенка из-под машины и одновременно кормит сына грудью. Об этой истории рассказали The Daily Mail.
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
10.04.2018
Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке о фруктах, которую не поняла его мать. Переписку с родственницей он опубликовал на имиджборде Reddit.
Наши партнеры:
выбрать фон