Смущенная шуткой про «уродливого» сына мать растрогала интернет

10.04.2018
0
558
Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке о фруктах, которую не поняла его мать. Переписку с родственницей он опубликовал на имиджборде Reddit.

Изначально молодой человек выложил Instagram-историю со снимком из магазина продуктов. На фотографии были изображены редкие цитрусовые под названием «агли» (от английского ugli fruit, которое созвучно со словом ugly – уродливый). Парень подписал под изображением, что именно так к нему всегда обращается мать.

Спустя некоторое время пост пользователя увидела его родственница. В комментариях она заявила, что никогда не называла сына такими словами. В ответ edgyteenontheweb попытался оправдаться. «Я знаю, мам, прости. Просто я хотел, чтобы незнакомцы в интернете считали меня веселым», — объяснил свой поступок молодой человек. «Ты веселый. Хватит так сильно стараться», — похвалила сына женщина.

Пост на Reddit моментально привлек внимание посетителей: за один день он получил более 40 тысяч одобрений. Пользователи отметили милосердие матери, а также посмеялись над шуткой ее сына. «Вам повезло, что она не подала в суд на клевету», — заявил один из комментаторов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
06.12.2017
Пользователь портала Pikabu под ником reaferon опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена детей и картинки.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
Наши партнеры:
выбрать фон