Молодую мать затравили из-за снимков окровавленного ребенка

13.03.2018
0
651
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.

Эми Герберт (Amy Gebert) захотела отпраздновать первый день рождения сына Феникса по-особенному: вместо разноцветных шариков и веселых костюмов мать решила использовать зомби-тематику. Женщина отвезла Феникса на природу, покрасила его волосы в красный цвет, подарила ему торт в виде человеческого мозга и фотографировала все происходящее. Ребенок обмазался едой и стал похож на ходячего мертвеца, поедающего чужую плоть.

Опубликованные в социальный сетях снимки вызвали крайне негативную реакцию у пользователей. «Это оскорбительно для всех женщин, которые потеряли своих детей», — заявили в комментариях. «Абсолютно отвратительно фотографировать ребенка в такой тематике», — отозвался другой подписчик. Герберт даже выгнали из группы для молодых родителей в Facebook.

Спустя некоторое время австралийка объяснила, почему выбрала такую спорную тему для праздника. По словам женщины, ее ребенок родился в 2015 году, однако его сердце не билось: мальчик стал дышать только спустя 13 минут после рождения. После этого женщина в шутку называет своего сына ребенком-зомби.

Фотографии были сделаны еще в 2016 году, однако Герберт опубликовала их только спустя два года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
22.07.2017
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом
01.07.2017
Шотландская модель и фотограф Ребекка Макгрегор (Rebecca McGregor) отомстила мужчине за то, что он послал свои голые снимки. В ответ она отыскала его мать и отправила эти фотографии, сообщает издание Newshub.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон