Чернокожий мальчик эксцентрично крикнул «Нет!» и стал новым мемом

22.07.2017
0
743
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом сообщает BuzzFeed.

Твит Найи Линн Уильямс (Naja Lynn Williams) собрал более 60 тысяч лайков и почти 20 тысяч ретвитов. Девушка рассказала, что попросила брата Делливона Маркела Фрейзера-младшего (Dellivon Markel Frazier Jr.) произнести на камеру одно слово, чтобы отправить подруге в Snapchat в качестве ответа на ее вопрос. Позднее Уильямс пересмотрела ролик и решила опубликовать его в Twitter.

Многие признались, что категоричное «нет» ребенка очень похоже на традиционный ответ матерей на любой вопрос их детей. Другие подметили, что и подростки зачастую отвечают на советы родителей именно таким образом.

В июне пользователей сети поразил ролик с ребенком, который висел на раковине и мыл посуду. Мальчику удалось зацепиться за выступ грудной клеткой и даже поболтать ногами в воздухе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2017
Американская порностудия Brazzers выпустила фильм для взрослых «Крутани это» со спиннером. Об этом во вторник, 11 июля, сообщает администрация Twitter-аккаунта StripShow Brazzers.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
Наши партнеры:
выбрать фон