В сети ужаснулись шоколадно-сырному бутерброду британки

08.07.2017
0
734
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.

Девушка по имени Худа (Houda) назвала свой перекус «замечательным шоколадно-сырным изобретением», но в комментариях большинство пользователей выразили противоположную точку зрения.

Многие пользователи нашли это сочетание неаппетитным и предположили, что автор поста наверняка любит пиццу с ананасами, которая также считается среди пользователей сети спорным лакомством.

«Я люблю пиццу и ананасы, но есть их из одной тарелки? КОНЕЧНО НЕТ. Это то же самое!»

Пользователь под ником @Young_67 решил, что о таком возмутительном случае стоит доложить полиции и упомянуть аккаунт стражей порядка в Twitter, но пока не получил ответ.

В апреле пользователь Reddit предложил посетителям сайта собрать в один список самые странные сочетания еды, которые, несмотря на их нелепость, могут быть вполне вкусными. Оказалось, что некоторые юзеры предпочитают картофельную котлету «хашбраун» из «Макдоналдс» с земляничным джемом или попкорн в соус для начос.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
24.04.2017
Пользователь портала Reddit предложил посетителям сайта назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которую, несмотря на ее нелепость, посоветовали бы попробовать другим. В результате сформировался список, в который вошли десятки
Наши партнеры:
выбрать фон