В сети высмеяли перепутавшего зонтик для коктейля с наркотиками американца

25.04.2017
0
695
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание Daily Mail.

Житель Уайоминга обнаружил пакет с зонтиком в сумочке своей жены, по какой-то причине решил, что это наркотики, и обратился в полицию.

Твит был опубликован в начале апреля, но начал набирать вирусную популярность только сейчас.

Многие пользователи Twitter были поражены тем, что мужчина не стал обсуждать найденное с женой, а обратился напрямую в правоохранительные органы. По их мнению, он допустил все возможные ошибки, которые могут разрушить брак.

Другие юзеры оказались слишком озадачены тем, как он смог разглядеть в зубочистке и клочке бумаги наркотики. Они выразили подозрения, что мужчина и сам мог быть в состоянии наркотического опьянения.

Некоторые начали активно раздавать советы пострадавшей жене: по мнению пользователей, она просто обязана его бросить.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
21.04.2017
В сети обратили внимание на юбку из новой коллекции Zara, расшитую похожими на лягушонка Пепе патчами. Это вызвало неоднозначную реакцию, пишет The Huffington Post. «Zara действительно пытается продать юбку с Пепе и, по-видимому, не подозревает о
19.04.2017
Житель города Ипсвич (Великобритания) продал на eBay соус из «Макдоналдс» за 14,7 тысячи долларов (828 тысяч рублей). Об этом сообщает The Mirror.
21.06.2015
Twitter представит новый формат работы с новостями и событиями. Об этом сообщает издание BuzzFeed. Проект будет запущен до конца лета. В мобильном приложении Twitter появится кнопка Lightning. Нажав на нее, можно будет перейти к списку наиболее
Наши партнеры:
выбрать фон