Модель переслала голые фото надоедливого пользователя его матери

01.07.2017
0
1 110
Шотландская модель и фотограф Ребекка Макгрегор (Rebecca McGregor) отомстила мужчине за то, что он послал свои голые снимки. В ответ она отыскала его мать и отправила эти фотографии, сообщает издание Newshub.

21-летняя девушка, которая часто снимается в нижнем белье, рассказала, что устала от постоянных домогательств со стороны пользователей. Она получает неприличные сообщения в среднем три раза в день. Макгрегор отмечает, что большинство мужчин-собеседников либо женаты, либо находятся в отношениях.

«Я считаю, что эти мужчины относятся ко мне крайне неуважительно, и это меня огорчает», — сказала она.

Обычно модель просто не отвечает на подобные сообщения, но в этот раз решила проучить мужчину. Она нашла в соцсетях его мать и показала ей, как ведет себя ее сын в соцсетях.

Макгрегор также сообщила об онлайн-домогательствах полиции.

В апреле член палаты представителей Конгресса США от штата Пенсильвания и открытый гей Брайан Симс рассказал, что пожаловался бабушке интернет-тролля на неподобающее поведение ее внука. Он позвонил женщине и описал, каким именно образом пользователь оскорблял политика.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2017
Юрист из Миссури Майк Мун (Mike Moon) в прямом эфире Facebook Live отрезал курице голову и вырвал ей сердце, для того чтобы объявить о внесении законопроекта об абортах на рассмотрение палаты представителей штата. Об этом сообщает CNN.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
20.04.2017
Pornhub выпустил приложение TrickPics, позволяющее обрабатывать обнаженные снимки таким образом, чтобы их пропускала цензура социальных сетей. Об этом пишет Geek.com. В приложении есть несколько смешных фильтров, позволяющих обрабатывать пикантные
Наши партнеры:
выбрать фон