Звезда Instagram предложила троллям «прожарить» ее и пожалела об этом

16.05.2017
0
752
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The Independent.

На снимке девушка позировала с листком бумаги, на котором написано «Прожарь меня» (Roast me). Пользователи сети используют термин «прожарка», когда призывают других юзеров рассказать им о своих недостатках и выслушать остроумные оскорбления в свой адрес.

На Reddit сразу обратили внимание, что Уэйдхофер любит фотошопить свои снимки и принялись оскорблять ее за обман на фотографиях. Некоторые подметили, что она называет себя моделью, но на деле фотографируется исключительно в нижнем белье. Несколько пользователей пошли дальше и начали назначать цену, которую бы могла просить девушка за оказание интимных услуг.

После этого Уэйдхофер удалила свой аккаунт на Reddit, что только разожгло желание троллей поиздеваться над ней. Оскорбительные комментарии начали появляться не только в треде, но и в ее Instagram-аккаунте.


Позднее она опубликовала пост, в котором призналась, что сглупила и не ожидала, что Reddit с такой яростью начнет «прожаривать» ее. Девушку также напугал тот факт, что тролли быстро переместились в комментарии под ее фотографиями в Instagram и начали писать оскорбления в личные сообщения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.05.2017
Золотистый ретривер по кличке Хаклберри (Huckleberry) очаровал пользователей сети своей необычной привычкой сидеть на крыше дома. Об этом сообщает ABC News.
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
24.04.2017
Пользователь портала Reddit предложил посетителям сайта назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которую, несмотря на ее нелепость, посоветовали бы попробовать другим. В результате сформировался список, в который вошли десятки
Наши партнеры:
выбрать фон