Юрист обезглавил и выпотрошил курицу в прямом эфире ради закона об абортах

16.06.2017
0
671
Юрист из Миссури Майк Мун (Mike Moon) в прямом эфире Facebook Live отрезал курице голову и вырвал ей сердце, для того чтобы объявить о внесении законопроекта об абортах на рассмотрение палаты представителей штата. Об этом сообщает CNN.

Он выпотрошил животное в минутном ролике, в процессе объявляя о своем возвращении к законотворчеству ради «поддержания жизни». По мнению Муна, вид окровавленной тушки курицы должен был донести до зрителей мысль о том, что дети должны быть наделены конституционными правами с момента зачатия.

На перформанс мужчины отреагировала крупная организация NARAL, борющаяся с противниками абортов. Ее представители написали в Twitter о том, что Мун «силен в создании безальтернативных законопроектов».

В комментариях к видеозаписи несколько пользователей отметили, что происходящее на экране — ужасно. На это юрист поспешил добавить, что аборты вызывают у него такую же неприязнь.

В апреле администрация Facebook объявила об упрощении подачи жалоб на прямые эфиры в соцсети из-за участившихся случаев трансляций преступлений и самоубийств.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.06.2017
В сети активно обсуждают новую коллекцию купальников американской компании Beloved Shirts, которая решила провозгласить модным трендом этого сезона принты с имитацией волосатой мужской груди. Об этом сообщает The Daily Dot.
20.04.2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что уже долгое время добивается верификации ее аккаунта в Facebook, но безуспешно. Об этом она рассказала во время брифинга, трансляцию которого вел RT.
21.06.2016
Никола Мендельсон, вице-президент Facebook в Европе, Африке и на Среднем Востоке, считает, что через пять лет видео вытеснит текст в их социальной сети.
04.10.2013
И так сегодня из-за технических неурядиц, и вечных проблем электрикой наш обзорчик задержался на несколько часов но все же он есть! А сегодня у нас есть несколько довольно интересных, по мнению администрации статей. Читайте в обзоре: App Store
Наши партнеры:
выбрать фон