Парень из Tinder оказался обманщиком и заставил девушку уносить ноги

06.06.2019
0
490
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.

Когда Шарп приехала на своей машине к пабу, где договорилась встретиться с парнем, она увидела, что из автомобиля напротив выходят четверо мужчин. Она позвонила парню, с которым переписывалась, и увидела, что у одного из приближавшихся к ней засветился экран телефона.

Девушка решила уехать с парковки и позвонила в полицию. «Я была потрясена. Давайте будем честными, они вряд ли собирались все вчетвером выпить со мной. Не знаю, что они планировали сделать», — объяснила она свое поведение. Однако сотрудники правоохранительных органов не предприняли никаких действий в отношении парня. По их словам, они побеседовали с ним и выяснили, что он выставлял себя в сети за другого, но это не влечет за собой наказания.

Шарп продолжила переписку с парнем после произошедшего. Он признался ей, что использовал фейковое имя и фото, потому что хотел скрыть аккаунт в Tinder от девушки. Также парень написал британке, что привел с собой друзей, так как сам боялся, что она не та, за кого себя выдает. Шарп не поверила ему и попросила больше не отправлять ей сообщения.

Девушка рассказала о случившемся в Facebook, после чего многие признались, что переписывались с этим же человеком. «Люди должны знать, что это происходит. Если встречаетесь с кем-то на улице, всегда говорите, куда вы идете, и общайтесь в людных местах», — заключила девушка.

До того как назначить личную встречу, Шарп общалась с парнем на протяжении трех недель. По ее словам, он казался ей абсолютно нормальным.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.12.2018
Американка Эмили Кочрэн (Emily Cochran) познакомилась в Tinder с двумя парнями, соотнесла их истории и быстро поняла, что один обокрал другого. О том, как она раскрыла преступление, девушка рассказала в Twitter.
06.12.2018
Пользователь приложения для знакомств Tinder опубликовал на портале Bored Panda переписку с незнакомкой, которая случайно выразила ему симпатию. Девушка извинилась и призналась, что не любит толстых, однако не смогла остановиться на этом и
27.04.2018
В сети появилось видео, где девушка рассказывает о самом ужасном свидании: мужчина подсыпал ей наркотическое вещество, а затем планировал расчленить жертву в ее собственном доме. Ролик распространил пользователь Twitter под ником carapatonx.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон