Девушка попыталась унизить толстого парня в Tinder и просчиталась

06.12.2018
0
552
Пользователь приложения для знакомств Tinder опубликовал на портале Bored Panda переписку с незнакомкой, которая случайно выразила ему симпатию. Девушка извинилась и призналась, что не любит толстых, однако не смогла остановиться на этом и наговорила парню гадостей.

«Ты очень толстый. Мне не нравятся толстые люди. Я случайно тебя лайкнула. Мне жаль», — начала девушка по имени Бекка.

Не дожидаясь ответа, она отправила еще несколько сообщений: «Пожалуйста, только не накладывай на себя руки. Однажды кто-то полюбит тебя и твою грузность. Но не я. Потому что мне нравятся люди с нормальным размером одежды. К которым ты не относишься. До свидания».

Парень не обиделся, но потроллил ее: «Подожди, я толстый?! Когда это успело произойти? Но я обещаю, что не покончу жизнь самоубийством. Я постараюсь поработать над этим. Но я в любом случае не по шлюхам».

Девушке его ответ не понравился. «Слушай сюда, чмошник», — начала она, но получатель ее заблокировал.

Отповедь парня произвела впечатление на пользователей Bored Panda. «Любой может решить проблему с весом c помощью диеты. Но нельзя вылечить идиотизм», — констатировал один из них. «Она должна быть гораздо легче остальных из-за отсутствия души», — пошутил другой. Посетители портала поддержали парня и сошлись во мнении, что «красота находится внутри».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.11.2018
Американская студентка Мадлен Макмастер (Madeline McMaster) не успевала подготовиться к экзамену по математике, поэтому попыталась найти репетитора с помощью сервиса знакомств Tinder. Об этом сообщает The Mashable.
07.11.2018
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.
24.09.2018
Американская студентка Зоуи Оксли (Zoey Oxly) случайно отправила работу, в которой забыла исправить имя преподавателя. Об этом она рассказала в Twitter.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон