Девушка унизила жениха за плохое обручальное кольцо и поплатилась

07.11.2018
0
542
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.

Потенциальная невеста выложила пост с фотографией в закрытой группе в Facebook, где посетители обсуждают обручальные кольца друг друга. Она написала, что случайно обнаружила будущий подарок во время ночевки у лучшего друга.

«Пожалуйста, разнесите это кольцо, а потом скажите мне, как тактично отказать парню и заставить его подарить какое-нибудь другое», — попросила совет девушка.

Вопреки ожиданиям, посетители группы отказались говорить о кольце. Вместо этого они выразили неприязнь по отношению к девушке, которая поделилась снимком. «Я надеюсь, кольцо попадет к любому человеку, кроме тебя», — написал один из юзеров.

«Тебя что, мама не учила ценить вещи? Это ужасно грубо», — подчеркнул другой пользователь. Некоторые комментаторы назвали ситуацию самой печальной из всех, что они когда-либо видели.

Позднее один из участников группы опубликовал скриншот на Reddit. Посетители имиджборда моментально продолжили унижать девушку, которая не оценила обручальное кольцо.

Ранее в сети осудили поступок невесты, которая установила цену за подарки на свадьбу. Девушка просила от гостей принести не менее 500 долларов и личные сувениры.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2018
В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.
22.06.2016
Большая часть современных фитнес-трекеров выполнена в форме браслетов и носится на запястье. Группа разработчиков из Швеции решила сделать подобный девайс в виде небольшого кольца, которое одевается на палец. Аксессуар получил название BioRing и
30.04.2016
На днях в сети появилась информация о новом патенте компании Microsoft, в котором описано необычное носимое устройство. Речь идёт об "умном" кольце, которое сможет распознавать жесты пользователя рукой и пальцами. Проблема современных датчиков,
12.04.2016
Согласно рассекреченным документам, полученным ведомством в сентябре 2014 года, разработка получила название Smart Ring («умное» кольцо). По замыслу сотрудников корпорации Microsoft, с помощью этого гаджета пользователи смогут вступать во
Наши партнеры:
выбрать фон