Слишком послушный пес расстроил пользователей сети

19.06.2018
0
578
В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

На снимках видно, что у входа в заведение висит табличка «Собакам вход запрещен». Судя по всему, четырехлапый герой изображения воспринял это предупреждение серьезно: он сел практически в дверях и наблюдал за хозяином, который находился внутри. «Он ждет», — прокомментировала ситуацию автор поста.

Пользователи сети оценили забавные фотографии: за пару дней твитом поделились более 130 тысяч раз. Многие юзеры традиционно назвали питомца «самым хорошим мальчиком», однако некоторые пожалели бедное животное. «Это разрывает мне сердце», — написала неравнодушная девушка в комментариях. «Я хочу, чтобы его немедленно впустили», — пожаловался еще один пользователь.

Позднее @jaysk0 успокоила комментаторов, сфотографировавшись с послушным псом. Она сказала, что питомец — ее друг, поэтому ему не приходится скучать.

Ранее пользователи сети оценили старания ловкого пса, который помог хозяйке пробраться в запертый дом. Комментаторы похвалили собаку и назвали настоящим героем.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.02.2018
Семнадцатилетняя британка опубликовала в Twitter фото перевернувшейся на обледенелой дороге машины и получила поддержку пользователей по всему миру.
27.07.2017
Пользователь Twitter под ником @AidaSaidSo опубликовала снимок рабочего стола на компьютере ее подруги, который заполнен сотнями файлов. На это обратило внимание издание The Daily Dot.
26.07.2017
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон