В сети нашли обладателя самого чудовищного рабочего стола в мире

27.07.2017
0
653
Пользователь Twitter под ником @AidaSaidSo опубликовала снимок рабочего стола на компьютере ее подруги, который заполнен сотнями файлов. На это обратило внимание издание The Daily Dot.

Судя по опубликованной фотографии, Карли — владелец компьютера на операционной системе MacOS. При создании скриншота снимки автоматически сохраняются на рабочий стол.

В комментариях пользователи признаются, что от одного вида скриншота начинают испытывать беспокойство. «Я вызываю полицию», — написал пользователь @bforbingo. Другие просто назвали рабочий стол «исчадием ада» и окрестили его самым чудовищным в мире.

Многие юзеры принялись рассказывать, как они пытаются упорядочить папки на своих рабочих столах. Некоторые просто отправляют любые файлы в папку под названием «Рассортировать» и забывают о них, а другие действительно держат несколько папок для скриншотов и своевременно удаляют ненужные материалы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.07.2017
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон