Гигантская улитка с мордой кролика смутила пользователей сети

26.07.2017
0
831
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.

«Пожалуйста, мой кролик, он очень болен», — пошутила автор твита.

Публикация набрала более 120 тысяч лайков и почти 45 тысяч ретвитов. В комментариях пользователи принялись выражать удивление тому, что существуют животные, которые выглядят подобным образом.

Другие юзеры предположили, что улитка может быть вкусной, если ее правильно приготовить.

Позднее автор публикации объяснила, что нашла фотографию в интернете и не знает, кто ее сделал. Тем не менее ей удалось выяснить, что, возможно, фотография принадлежит русскоязычному пользователю и на ней — ахатина гигантская. Разведение этих типов моллюсков запрещено в США из-за их пагубного воздействия на окружающую среду.

20 июля пользователь портала Reddit под ником 16andALWAYSpreggerz опубликовал фотографию останков неизвестного существа, которые он обнаружил в стене во время реконструкции жилья. Комментаторы предположили, что это могла быть белка, енот или крыса-мутант.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.07.2017
В комментариях пользователи предположили, что «бедное потерянное существо» могло быть домашним эльфом из вселенной «Гарри Поттера», так и не дождавшимся подарка в виде носка от хозяина, который должен был подарить ему свободу.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
Наши партнеры:
выбрать фон