Невеста отказалась от свадьбы за крупное вознаграждение и нашла понимание

25.04.2019
0
549
Девушка с Кубы рассказала, что согласилась взять крупную сумму денег у родителей жениха в обмен на отказ от свадьбы с ним. В своем посте на Reddit пользовательница объяснила, что на то у нее были веские причины.

«Мой бывший — из очень традиционной азиатской семьи, которая иммигрировала сразу после его рождения. Оба родителя очень успешны в своих карьерах и зарабатывают кучу денег», — отметила она. Мать и отец жениха не приняли его возлюбленную и пытались всеми способами расстроить брак.

По ее словам, расставание произошло месяц назад и жених не знает о том, что родители предложили ей оставить его за вознаграждение. Девушку подстегнули неприятные перемены в поведении жениха с момента помолвки. Он стал чрезмерно контролировать ее, возлюбленный требовал от нее расписывать весь день, чтобы он был в курсе. «Вместе с этим я узнала, что он алкоголик, который становится очень агрессивным в нетрезвом состоянии», — добавила пользовательница в своем посте.

Девушка и сама подумывала о расставании, но мать жениха позвонила ей и попросила встретиться. На встрече родители предложили ей 10 тысяч долларов (около 640 тысяч рублей) за то, чтобы она разошлась с их сыном. «Я взяла деньги», — призналась она. По условиям договоренностей, она не могла говорить парню о встрече с его семьей и «выкупе».

По словам общих знакомых, жених был очень расстроен в связи с произошедшим и все еще любит ее. Многие пользователи в комментариях поддержали решение девушки отказаться от таких отношений в пользу денег. «Это достаточно много денег, чтобы сделать что-то, что планировалось в любом случае. У этой семейки куча проблем. Надо брать деньги, и пусть сами разбираются со всем», — отметил один из них.

Однако некоторые посчитали такой шаг девушки неправильным. «Брать деньги за расставание с кем-то — это дерьмовое поведение, даже если ты планировала это сделать в любом случае. Ты отстой, его родители отстой, да и он тоже отстой. Вы стоите друг друга», — подчеркнул пользователь.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.02.2019
Пользовательница Reddit под ником MassCommPerson рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи.
10.12.2018
Пользователи международного имиджборда Reddit высмеяли многочисленные требования неизвестной невесты, которые та поставила гостям своей свадьбы.
07.11.2018
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.
18.05.2018
Американка узнала своего отца на ставшей вирусной картинке и принялась оправдывать его. Объяснения девушка опубликовала в своем Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон