Американка случайно узнала отца на похотливом меме и объяснилась

18.05.2018
0
540
Американка узнала своего отца на ставшей вирусной картинке и принялась оправдывать его. Объяснения девушка опубликовала в своем Twitter.

Пользовательница по имени Алекс призналась, что узнала о популярности отца совершенно случайно. «Вы когда-нибудь обновляли Twitter и понимали, что ваш гребаный отец превратился в мем?» — спросила она подписчиков.

Комментарий она сопроводила перепостом фотографии модели Доминик Робинсон (Dominique Robinson), героем которой стал ее отец. Изображенный мужчина, попавший на второй план селфи, будто сосредоточенно глядит на грудь модели.

Оригинальный пост стал вирусным и набрал почти 35 тысяч лайков. Однако публикация дочери героя обошла его по популярности — 340 тысяч лайков и 70 тысяч репостов.

Алекс также упомянула, что рассказала обо всем отцу, на что тот посмеялся и заверил, что на самом деле смотрел в пол. В комментариях к оригинальному снимку прославившегося героя второго плана осуждать не стали.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.04.2018
Блогер Алекс Винкларек (Alex Vinklarek) опубликовала в своем Twitter-аккаунте селфи, где запечатлела неудачный опыт с автозагаром. По ее собственному признанию, девушка расплакалась после нанесения косметического средства.
03.03.2018
Австралийская журналистка Алекс Брюс-Смит (Alex Bruce-Smith) обратила внимание на прическу члена Совета Федерации Валентины Петренко. Девушка опубликовала несколько ее фотографий в Twitter, чем вызвала бурную дискуссию.
27.02.2018
Фешен-блогер из Испании под ником marisol сделала снимок своего наряда, но стала объектом насмешек. Это произошло из-за оптической иллюзии. Пользователям показалось, что у девушки неправдоподобно худые ноги.
15.02.2018
Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его пожилого родственника, впервые воспользовавшегося мобильным телефоном. Восторг 80-летнего мужчины умилил подписчиков.
Наши партнеры:
выбрать фон