Испанка случайно наградила себя аномально узкими ногами

27.02.2018
0
590
Фешен-блогер из Испании под ником marisol сделала снимок своего наряда, но стала объектом насмешек. Это произошло из-за оптической иллюзии. Пользователям показалось, что у девушки неправдоподобно худые ноги.

Девушка опубликовала две фотографии в зеркале с подписью: «Да, я скомбинировала вертикальные и горизонтальные полоски». Ее публикация собрала почти 40 тысяч лайков и 6,5 тысячи репостов. Однако в центре внимания девушка оказалась не из-за своего утонченного вкуса в одежде. Подписчики удивились худобе ее ног.

Многие пользователи соцсетей уже назвали эту иллюзию «новым сине-белым платьем»: несколько лет назад в сети появился снимок наряда, цвет которого воспринимался по-разному, в зависимости от особенностей каждого человека. Однако были и шутники, которые заявили, что никакого обмана зрения здесь нет, а блогерша просто похожа на главного героя анимационного фильма «Гадкий я».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
12.12.2017
YouTube-блогер из Гонконга под псевдонимом Berry NG перенесла 30 пластических операций, чтобы стать похожей на любимую порноактрису своего молодого человека.
26.07.2017
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон