Невеста упрекнула давнюю подругу в лишнем весе и передумала звать ее на свадьбу

18.02.2019
0
475
Пользовательница Reddit под ником MassCommPerson рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи. Пост был написан в сабреддит под названием AmItheAsshole («Мудак ли я?»).

Автор поста уточнила, что в момент написания находилась в баре с невестой. Та жаловалась, что подруга, с которой они были вместе 10 лет, не занимается в зале и продолжает вести нездоровый образ жизни несмотря на то, что всем подружкам невесты было велено похудеть. Знакомая объяснила, что размеры подруг было необходимо уменьшить ради удачной фотографии.

В комментариях пользователи единогласно решили, что поведение невесты неприемлемо. В частности, юзеров возмутило требование похудеть, которое потенциально может быть опасно для здоровья гостей.

«Мне так надоели придурки, которые настолько увлечены созданием достойных фотографий или "вирусных" танцевальных видеороликов. Они забывают о том, что действительно важно, и разрушают отношения со своими друзьями, семьей и, что хуже всего, с их партнерами», — отметил один из комментаторов.

Другие призвали автора поста перестать общаться с невестой, поскольку та не понимает, как работает дружба, и заставляет близких людей страдать ради собственной прихоти.

Ранее на Reddit обсудили поведение женщины, которая анонимно пожаловалась на подружку невесты на ее будущей свадьбе. Автор поста расстраивалась из-за большой груди знакомой, которая не позволяла ей надеть уже выбранное платье. В комментариях пользователи констатировали, что пост написала эгоистка, и обругали ее за беспочвенные жалобы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.12.2018
Пользователи международного имиджборда Reddit высмеяли многочисленные требования неизвестной невесты, которые та поставила гостям своей свадьбы.
07.11.2018
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.
29.10.2018
Пользователей сети разгневал мужчина, который предложил девушке похудеть ради дальнейших отношений. Его сообщение опубликовано на женском форуме Mumsnet.
04.09.2018
Британка Эстер Кезиа Торп (Esther Kezia Thorpe) опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире.
Наши партнеры:
выбрать фон