«Джентльмен» провел ночь с девушкой, посоветовал ей похудеть и пожалел

29.10.2018
0
574
Пользователей сети разгневал мужчина, который предложил девушке похудеть ради дальнейших отношений. Его сообщение опубликовано на женском форуме Mumsnet.

Девушка под ником WigglyBraddins написала, что не знает, как ответить на сообщение «джентльмена», с которым у нее недавно была интимная близость.

«Я должен быть честным. Ты не в моем вкусе, и это правда. Меня действительно привлекают стройные девушки, я ничего не могу с этим ничего поделать», — заявил мужчина. В письме он также указал, что ненавидит людей, которые диктуют женщине, как те должны выглядеть. Однако проблема лишнего веса мешает его к ней расположению, написал «джентльмен».

Посетительницы форума пришли в ярость от такого сообщения и предложили WigglyBraddins заблокировать мужчину и больше никогда с ним не встречаться.

«Он только что попросил тебя сбросить вес? Если это так, я бы ему не отвечала. Какой же он конченый кретин», — заявила одна из читательниц.

«"Иди к черту" — вот как надо ему ответить», — посоветовала другая девушка.

Ранее в октябре пользователи сети осудили девушку, которая предложила пристыжать полных людей. По ее мнению, унижение толстых поможет им изменить образ жизни.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.09.2018
Мужчина попытался найти порно, случайно оставив поисковый запрос на странице своей дочери в Facebook. Об этом пользователь под ником Miss CB рассказала на странице женского форума Netmums.
31.03.2018
Мужчина по имени Кофи Едоа-Айду (Kofi Yedoah-Aidoo) пришел в ярость после того, как получил развратные снимки от незнакомца во время игры в PlayStation 4. Об этом сообщает The Sun.
10.03.2018
Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит. Переписку с ним она выложила на Reddit.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон