Женщина пожаловалась на «громкую рвоту» беременной соседки и была опозорена

04.06.2021
0
343
Пользовательница Reddit под ником Mental_Painting815 рассказала, что из-за беременности ее несколько раз в день тошнит, а ее соседка жалуется, что ежедневно слышит «громкую рвоту». Подписчики беременной женщины встали на сторону пользовательницы форума и опозорили соседку в комментариях.

Mental_Painting815 написала, что проходит первый триместр беременности. Девушка живет в многоквартирном доме с тонкими стенами. В ее квартире бывает слышно, как в соседних помещениях люди включают воду в душе.

«Моя соседка постучала в мою дверь и сказала, что она все время слышит мою "громкую рвоту". Из-за этого у нее начинается рвотный рефлекс. Она сказала, что ее чуть не вырвало, когда она услышала меня», — передала разговор пользовательница Reddit. Соседка попросила ее включать воду или музыку в следующий раз, прежде чем ее стошнит.

Беременная девушка выслушала претензию и пообещала по возможности маскировать звуки рвоты, но это не помогло. В скором времени соседка вернулась и сказала, что будет разговаривать с руководством дома, если Mental_Painting815 не прекратит громко тошнить.

«Я была измучена, поэтому сказала ей: "Ну и ладно", и закрыла дверь», — поделилась девушка.

Прочитавшие историю посетители Reddit поддержали беременную героиню. Они назвали просьбу соседки необоснованной. Один из комментаторов пошутил, что руководству придется составить «график рвоты», а другой предложил женщине купить наушники с шумоподавлением.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.01.2021
Женщина рассказала, как отомстила соседям за громкий секс. Пользовательница Reddit с ником Wubalubatubtub объяснила, что регулярно в ответ включает музыку через колонку. В комментариях она прослыла гениальной за такую реакцию.
09.10.2020
22-летняя девушка рассказала о конфликте с родственниками из-за собственного веса. Пользовательница Reddit с ником Aitasis отказалась толстеть ради беременной сестры, из-за чего поругалась и с ней, и с матерью. Пост набрал почти три тысячи лайков.
22.08.2020
Пользовательница Reddit с ником truemomaita рассказала решившей завести ребенка дочери неприятную правду о беременности и родах. Несмотря на то, что женщина чувствовала необходимость раскрыть дочери страшную правду
03.08.2020
Женщина с ником ceilingfanfloortiles рассказала на Reddit, что уволила няню после того, как случайно напоила ее алкоголем. Другим юзерам ее поступок показался неправильным. Многие отметили, что в этой ситуации она повела себя не как взрослый человек
Наши партнеры:
выбрать фон