Женщина отомстила соседям за громкий секс и прослыла гениальной

15.01.2021
0
397
Женщина рассказала, как отомстила соседям за громкий секс. Пользовательница Reddit с ником Wubalubatubtub объяснила, что регулярно в ответ включает музыку через колонку. В комментариях она прослыла гениальной за такую реакцию.

«У моих соседей крайне энергичный секс», — указала женщина, арендующая одну из комнат в старом доме. Комнату на верхнем этаже снимает пара, которая и мешает ей. По словам юзера, в прошлом она носила наушники, но даже они не помогали заглушить звуки полностью.

Wubalubatubtub рассказала, что ситуация не улучшалась, а из-за локдауна ей пришлось постоянно находиться дома. «Я начала проигрывать музыку через колонку. Я включаю ее на громкость в 50 процентов. И хотя это не убирает все звуки, это помогает не слышать все эти звуки кровати и стоны», — описала решение пользовательница.

Вскоре сосед обратился к ней и попросил не включать музыку так громко. Женщина в ответ сообщила, что включает ее только, когда пара занимается сексом. В результате возник спор и мужчина заявил, что это неправильно и назвал ее «сучкой» за эти действия.

В комментариях подавляющее большинство пользователей поддержали автора публикации и ее метод. Octus_L рассказал, что даже создавал специальный плейлист для таких случаев, когда жил с подобными соседями. Он посоветовал сообщить о проблеме владельцу дома. Были и те, кто предложил более жесткие действия. Так, melympia выступила с идеей записать звуки секса и опубликовать аудиофайл в соцсети или отправить ее домовладельцу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2020
Женщина с ником ceilingfanfloortiles рассказала на Reddit, что уволила няню после того, как случайно напоила ее алкоголем. Другим юзерам ее поступок показался неправильным. Многие отметили, что в этой ситуации она повела себя не как взрослый человек
30.11.2019
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.
29.10.2019
Пользователь Reddit под ником RustyGlass54 пожаловался, что его попытки заглушить звуки, доносящиеся из соседней квартиры, оказались тщетными. Помимо этого, его действия оказали обратный эффект. Подписчики треда посочувствовали юзеру.
13.08.2019
Пользовательница Reddit c ником Francesca_alessandra напугала других посетителей сайта странным способом отомстить шумным соседям. Ее пост набрал больше 20 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон