Женщина коварно отомстила соседям за громкий секс и вызвала волну возмущения

13.08.2019
0
497
Пользовательница Reddit c ником Francesca_alessandra напугала других посетителей сайта странным способом отомстить шумным соседям. Ее пост набрал больше 20 тысяч лайков.

Francesca_alessandra рассказала, что соседи часто громко включают посреди ночи музыку или телевизор. Кроме того, они нередко сильно кричат, когда занимаются сексом. «У меня самой после этого появляется отвращение к сексу. Не могу их больше терпеть», — пожаловалась девушка.

Пользовательница неоднократно приходила к соседям и вежливо просила их перестать шуметь, однако ее просьбы не принесли результата. Тогда она придумала оригинальный способ отомстить: записать звуки их секса и затем проигрывать эту запись соседям каждый раз, когда они снова начинают беспокоить ее.

Некоторые комментаторы одобрили такую идею, однако многие сочли ее странной и пугающей. «Я знаю, что тебя это раздражает, но записывать звуки секса людей без их на то согласия жутко и неправильно», — написал один из юзеров. Вместо этого люди советовали ей обратиться в полицию или пожаловаться управляющей компании.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.05.2019
Пользовательница Reddit с ником SillySpeaker2 нарвалась на критику со стороны юзеров сайта после того, как призналась в своем желании получать от мужа несколько тысяч долларов ежемесячно на карманные расходы за то, что она ухаживает за ребенком и
20.05.2019
Пользователи Reddit обсудили обычные ежедневные дела, которые кажутся им жуткими в ночное время. Тред запустил юзер под ником xii_G0BeASt_-M0dEx, задав вопрос «Что нормально делать в три часа дня, но в три часа ночи — жутко?»
13.02.2019
Пользовательница Reddit под ником sparkle_bones пожаловалась на доктора, который предупредил о ее скором «истечении срока годности» в качестве женщины. Высказывания врача породили бурную дискуссию в комментариях.
21.01.2019
Пользовательница Reddit по имени Джон рассказала, что планирует изменить имя на более «женское», однако семья выступает против этого. Многие комментаторы сочли ее родственников ненормальными.
Наши партнеры:
выбрать фон