Женщина случайно напоила няню, уволила ее и прослыла ужасной

03.08.2020
0
371
Женщина с ником ceilingfanfloortiles рассказала на Reddit, что уволила няню после того, как случайно напоила ее алкоголем. Другим юзерам ее поступок показался неправильным. Многие отметили, что в этой ситуации она повела себя не как взрослый человек, и в итоге в комментариях к своему посту женщина прослыла ужасной.

По словам 37-летней ceilingfanfloortiles, 16-летняя девушка сидела с двумя ее детьми целыми днями. «Поэтому в самом начале я у нее спросила, какие напитки и снеки она предпочитает», — заметила рассказчица. Няня ответила ей, что очень любит газированную воду — ее и покупала женщина.

«Затем я просто забыла об этом. Однажды я привезла домой зельтер (алкогольный напиток, внешне напоминает банку газировки — прим. "Ленты.ру") для себя и для мужа, не подумав, что это может привести к каким-то проблемам», — вспомнила ceilingfanfloortiles. В середине этого же дня няня позвонила ей и сказала, что чувствует себя очень плохо, и попросила хозяйку дома приехать как можно скорее, однако та не смогла.

«Через некоторое время она снова позвонила и в слезах сказала, что что-то пошло не так и что она была вынуждена отправиться домой», — пересказала разговор с няней женщина. Как выяснилось, девушка выпила зельтер, приняв его за газировку. На следующее утро она написала матери детей и заверила, что не знала, что этот напиток алкогольный. Более того, она рассказала, что никогда до этого не пила, а оба ее родителя были алкоголиками, из-за чего ей было диагностировано посттравматическое стрессовое расстройство.

«Я сказала ей не возвращаться, потому что она подвергла моих детей опасности. Она позвонила мне и объяснилась, плача. Она заверила, что очень заботится о моих детях и что ей очень нужны деньги. Но я сказала ей найти настоящую работу», — заявила ceilingfanfloortiles, отметив, что ее супруг назвал ее поведение грубым.

С мужем рассказчицы согласились пользователи Reddit. Они посчитали, что ceilingfanfloortiles поступила абсолютно неправильно. «Девушка просто не могла знать, что это алкогольный напиток», — указал ей один из юзеров. Кроме того, многим показалось странным, что женщина позволила пьяной девушке идти домой, а не предложить ей отдохнуть. В конце концов рассказчица согласилась с комментаторами и пообещала вернуть няню на работу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.07.2020
Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, и это очень расстроило женщину.
25.06.2020
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.
11.02.2020
В Индии 32-летняя женщина в «образовательных целях» заставила мужа смотреть порно: она хотела, чтобы супруг подражал действиям актеров во время секса с ней. Как сообщает The Times of India, вскоре мужчина наткнулся на эротический ролик с участием
02.10.2018
Жительница Манхэттена Линси Пласко-Флаксман (Lynsey Plasco-Flaxman) по ошибке отправила только что нанятой для своего ребенка чернокожей няне Жизель Морис (Giselle Maurice) расистское сообщение, а затем уволила женщину, объяснив, что после этой
Наши партнеры:
выбрать фон