Няня захотела сделать из ребенка лесбиянку и шокировала родителей

25.06.2020
0
396
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.

Женщина рассказала, что у нее с мужем двое детей, мальчик и девочка, с которыми кто-то должен проводить время, пока они на работе. Родители наняли для этого дочку своих друзей. Martinivibes рассказала, что через некоторое время ее дочь стала говорить «странные вещи». «Мамочка, няня рассказала мне, почему я должна любить девочек», — приводит слова дочери автор поста.

Позднее няня заявила матери, что ее дочь может оказаться лесбиянкой, что повергло родительницу в шок. Также девушка отметила, что смотрела с девочкой нарезки с YouTube-шоу о ЛГБТ, что могло «пробудить в ней чувства». При этом сын в это время играл в одиночестве в другой комнате. Узнав об этом, пара отказалась от услуг 17-летней няни. В ответ на это девушка заявила, что не лишилась бы работы, если бы не была лесбиянкой.

В комментариях пользователи Reddit поддержали решение героини. По их мнению, поведение няни было неприемлемым, потому что шестилетней девочке слишком рано знать о сексуальной ориентации. Также они обратили внимание на то, что она оставила второго ребенка одного, хотя должна была следить и за ним.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
03.10.2018
Трансгендер Кейт Хатчинсон (Kate Hutchinson) рассказала в Twitter о встрече в поезде с маленькой попутчицей, которая поддержала ее и рассказала о подруге-трансгендере. Непосредственность ребенка умилила пользователей сети.
16.07.2018
Пользователь Twitter под ником @___serafina рассказала, как ее хитроумной дочери удалось обойти запрет на ношение накладных ногтей.
Наши партнеры:
выбрать фон