Дочь отчитала сексуально активных родителей и подверглась критике

30.11.2019
0
447
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.

По рассказу девушки, родители познакомились, будучи очень молодыми. С тех пор «они никогда не выходили из фазы медового месяца» и не стеснялись своих чувств даже при ее друзьях. Автора рассказа такое поведение родителей смущало.

Ситуация усугубилась, когда семья перебралась в большой дом. Спальня дочери оказалась прямо рядом с комнатой родителей, откуда нередко доносились звуки секса.

«С тех пор, как мы переехали, я не могу спать ночью, потому что я ВСЕГДА слышу своих родителей, когда они делают это», — посетовала она.

Однажды за завтраком девушка разозлилась и попросила любвеобильных супругов больше не заниматься сексом, когда она находится дома. Отец назвал дочь «неблагодарным отродьем» и потребовал извиниться.

Поступок девушки вызвал неодобрение участников обсуждения. «Купи беруши», — советовал один из них. «Или слушай музыку», — порекомендовал другой. Впрочем, некоторые страдающую от неудобства дочь поддержали. «Концепт, что твои родители очень любят друг друга, не должен мешать твоему личному комфорту. Или ты можешь поменять комнату, ну или на крайний случай действительно купить беруши или слушать музыку. Чувствовать себя некомфортно в данной ситуации — это нормально и приемлемо», — написала пользовательница somegirl001.

Ранее другой пользователь Reddit попал в неловкую ситуацию из-за того, что его утехи с возлюбленной были слышны в комнате матери. При этом он пытался убедить мать в том, что у него с девушкой не было секса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
13.08.2019
Пользовательница Reddit c ником Francesca_alessandra напугала других посетителей сайта странным способом отомстить шумным соседям. Ее пост набрал больше 20 тысяч лайков.
25.04.2019
Девушка с Кубы рассказала, что согласилась взять крупную сумму денег у родителей жениха в обмен на отказ от свадьбы с ним. В своем посте на Reddit пользовательница объяснила, что на то у нее были веские причины.
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон