Ворующую бьюти-блогершу разоблачили и довели до слез

17.04.2020
0
418
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на портале многие поддержали его, написав, что он поступил правильно.

Автор поста сообщил, что старается вести здоровый образ жизни и покупать себе только дорогую и качественную уходовую косметику. Он живет с соседкой, однако она никогда не трогает его вещи в ванной.

Конфликт произошел, когда к соседке пришла подруга. По словам мужчины, эта девушка позиционирует себя как бьют-блогерша. Она обозревает различные косметические средства, но не покупает их, а, как он считает, ворует у знакомых.

Когда девушка гостила у них, она решила воспользоваться косметикой, принадлежавшей Thtowawaygayflower. Узнав об этом, он зашел в комнату, в которой она проводила прямой эфир, и сказал: «Нет, это мои вещи. Если ты хочешь пользоваться ими, найди работу и купи их сама». Позже блогерша пожаловалась ему, что он довел ее до слез и что из-за его заявления она потеряла всех своих подписчиков.

В комментариях пользователи портала поддержали мужчину. Многих возмутило то, что бьюти-блогерша планировала протестировать косметику автора поста, даже не спросив его разрешения. В комментариях также согласились с тем, что ее поступок является воровством, и посоветовали мужчине прятать свои вещи каждый раз, когда она приходит.

Ранее пользовательница Reddit рассказала о том, что перестала общаться с семьей после того, как мать сообщила о своей беременности всем, кроме нее. Девушка, не будучи уверенной в правильности своего решения, попросила оценить ее поступок и нашла поддержку. В комментариях многие похвалили ее за то, что она смогла вырваться из «токсичной среды».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
21.10.2019
Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.
12.07.2019
Блогерша Бель Делфин (Belle Delphine) обманула подписчиков, заявив, что продает воду, которой мылась в своей ванне. К такому выводу пришел пользователь Reddit с ником Watevzzzzzzz, разоблачивший девушку.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
Наши партнеры:
выбрать фон