Продававшую воду из ванны блогершу разоблачили

12.07.2019
0
423
Блогерша Бель Делфин (Belle Delphine) обманула подписчиков, заявив, что продает воду, которой мылась в своей ванне. К такому выводу пришел пользователь Reddit с ником Watevzzzzzzz, разоблачивший девушку.

Юзер представился молекулярным биологом и рассказал, что провел анализ воды из банки, рекламируемой Делфин на своем сайте. В результате он обнаружил, что в ней нет следов ДНК человека.

Пользователь предположил, что таким образом девушка хотела помешать тому, чтобы остальные узнали ее полный генотип. Это можно было бы сделать, если бы она действительно мылась водой из банки. По словам Watevzzzzzzz, каждый покупатель, сохранивший чек, вправе подать на Делфин в суд.

В комментариях к посту пользователь DeathByPigeon поставил утверждение биолога под сомнение. Он сослался на пост Делфин в Instagram, в котором она утверждает, что отправила воду только одному блогеру — Pyrocyincal. В ответ Watevzzzzzzz признался, что воду он достал через знакомых, и с сайта магазина он ее не заказывал.

Делфин выставила воду из своей ванны на продажу в начале июля. Она продается в небольших банках на сайте магазина модели по цене 30 долларов (около двух тысяч рублей).

Ранее блогерша пообещала поклонникам создать аккаунт на PornHub, если ее пост в Instagram наберет миллион лайков. Когда это произошло, девушка действительно завела профиль на порносайте, однако не опубликовала там ничего непристойного.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.06.2019
Instagram-модель Бель Делфин (Belle Delphine) разозлила своих подписчиков, обманув их ожидания, пишет Metro. Делфин пообещала создать аккаунт на PornHub, если ее пост в Instagram наберет один миллион лайков.
29.01.2019
Пользователь Reddit под ником WaspDog опубликовал записку медсестры из Китая, которую та оставила своему пациенту-иностранцу. Схематично нарисованные рекомендации и порядок лечения восхитили подписчиков.
22.11.2017
Пользователь Reddit под ником kai-ol опубликовал фотографию своей руки после душа, на которой четыре пальца покрылись характерными морщинами, а один остался гладким.
09.04.2016
В Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge компания Samsung вернула защиту от воды, которая по неясным причинам пропала в прошлогодних моделях. Новые флагманы защищены по стандарту IP68, в спецификациях которого допускается погружение в воду на глубину более
Наши партнеры:
выбрать фон